
влевовправо
Питбайк Billgery BLG-014056, 1000W, аккумулятор 36V12Ah, двухколесный, електромотоцикл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BLG-014056
28 990 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите вашему ребенку радость движения и первые шаги к самостоятельности с детским мотоциклом Billgery BLG-014056 — стильным, безопасным и технологичным транспортом для малышей!
Дизайн электробайка передает максимальную схожесть с настоящими мотоциклами для взрослых.
Электромобиль оснащен электродвигателем 1000W и аккумулятором 36V12Ah. Удобное сиденье и большие колеса с резиновой вставкой для лучшего сцепления с дорогой обеспечивают комфортную езду.
Основные характеристики
- Мощность двигателя: 1000 Вт
- Аккумулятор: 36V/12Ah (свинцово-кислотный)
- Максимальная скорость: до 30 км/ч
- Максимальный пробег: 10-15 км
- Максимальная нагрузка: до 85 кг
- Вес нетто: 25 кг
- Вес брутто: 28 кг
- Зарядное устройство: в комплекте
- Колеса: 14×2.75, шина передняя/задняя - 2.50-10
- Тормоза: дисковые (передние и задние)
- Трансмиссия: цепной привод
- Колесная база: 780 мм
- Дорожный просвет: 180 мм
- Высота сиденья: 580 мм
- Интеллектуальные технологии и безопасность
- Экран: цветной дисплей на рулевом колесе
- Сигнализация: встроенная
- Зеркало заднего вида: установлено на рулевом колесе
Преимущества
- Маневренность: легкий вес, идеален для начинающих водителей
- Безопасность: качественная тормозная система, сигнализация
- Комфорт: эргономичное сиденье, амортизация
Billgery BLG-014056 — это не просто игрушка. Это шаг к самостоятельности, развитие координации, новые впечатления и настоящие эмоции! Подарите ребенку радость от первого в жизни «транспортного средства», и он запомнит этот подарок навсегда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Особенности | Амортизатор, Спидометр, Ключ зажигания, Передние фары, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, EVA, Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Электромотоцикл JOY KT-60555, 1000W, аккумулятор 36V12Ah, двухколесный, питбайк |
- Цена: 28 990 ₴



