
Миксер-тестомес планетарный с чашей на 5 литров , 6 режимов работы, 3 насадки, стационарный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZP-9832
3 959 ₴
Показать оптовые ценыМиксер Zepline ZP-9832 может использоваться как в домашней кухне, так и в профессиональных кухнях, таких как рестораны, кондитерские магазины и кафе. Он является универсальным и незаменимым помощником при приготовлении пищи и может значительно упростить и ускорить процесс приготовления пищи.
Вы можете легко и быстро смешивать ингредиенты для торта, печенья, соуса и других продуктов, что делает процесс приготовления пищи проще и удобнее. Благодаря планетарному движению насадок, миксер обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов, что гарантирует однородность и качество получаемого блюда.
Имеет 10ть скоростных режимов, позволяющих выбрать оптимальную скорость в зависимости от типа ингредиентов и рецепта. Это позволяет достичь желаемой консистенции и текстуры продукта.
С таким помощником вы без труда порадуете свою семью вкуснейшими блюдами!
Комбайн выполнен из прочных материалов, верх ― прочный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали.
Насадки:
- Крючок для замешивания дрожжевого теста.
- Лопатка для замеса жидкого теста и пюре.
- Венчик для взбивания.
Характеристики:
- Чаша 5.0 л из нержавеющей стали;
- Мощность мотора 3500 Вт.
- Тип управления Электронное 10 скоростей;
- Номинальное напряжение 220 В;
- Замок безопасности крышки
- Легкая замена аксессуаров благодаря подьемному микролифту;
- Прозрачная съемная крышка чаши с отверстиями для возможности добавления продуктов в любое время;
- Легко моется и чистится
Комплектация:
1. Кухонный комбайн
2. Насадки 3шт
3. Инструкция
4. Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Миксер-тестомес планетарный с чашей на 5 литров , 6 режимов работы, 3 насадки, стационарный |
- Цена: 3 959 ₴






