
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер!
С помощью блендера 1,5 литра изготовленного из плотного стекла с мерной шкалой вы за считанные минуты можете приготовить смузи и коктейли для всей семьи или попросту смолоть овсянку для домашнего овсяного печенья.Мясорубка
В данном комбайне есть мясорубка, с помощью которой Вы быстро справитесь с измельчением продуктов. Сделать фарш стало еще проще, выбирайте насадку и перемалывайте любое мясо.
Миксер
Тесто для торта – легко и быстро. Вы любите баловать свою семью вкусной и ароматной выпечкой? Экспериментируете на кухне? Тогда вперед! Благодаря емкой, 6 литровой чаше с тремя различными насадками для замеса теста и приготовления кремов – это стало сущим удовольствием. Вы можете без лишних усилий смешать ингредиенты для торта, печенья или соуса и радовать свою семью вкуснейшей, домашней выпечкой, более того время на ее приготовления у вас значительно сократится.
Насадки:
- Две насадки для замеса теста;
- Венчик для взбивания;
- Три решетки для мясорубки;
- Насадки для теста;
- Насадка - кеббе;
- Насадка для приготовления колбас;
Характеристики:
- Производитель: Zepline;
- Назначение: Бытовое
- Тип прибора : Кухонный комбайн
- LCD-дисплей - современное и удобное управление
- Объем чаши: 6 л
- Объем чаши блендера: 1,5 литра;
- Выдаваемая мощность, Вт: 4200
- Материал корпуса: Прочный пластик, Нержавеющая сталь
- Материал чаши и насадок: Нержавеющая сталь
- Материал чаши блендера: стекло;
- Источник питания: 220-240В, 50 / 60Гц
- Возможность добавления продуктов во время работы;
- Защита от перегруза;
- Не скользящие ножки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Кухонный комбайн Zepline ZP-135, 4200 W, мясорубка, планитарный миксер, блендер |
- Цена: 6 049 ₴




