
Блендер ZepLine ZP-143 ваш универсальный помощник на кухне. С его помощью вы быстро измельчите, смешаете, взобьете различные продукты, подготовив их к дальнейшему приготовлению.
Погружная ножка с ножами из нержавеющей стали.
Венчик для взбивания жидких продуктов.
Пластиковый мерный стакан 650 мл не содержит бисфенола А, а значит безопасен для здоровья. Это еще одна емкость для обработки продуктов с помощью ножки блендера, венчика или вспенителя молока.
Комплект миниизмельчителя состоит из чаши объемом 500 мл, насадки с ножом и крышки. Он предназначен для быстрого размельчения различных продуктов: от овощей и фруктов до мяса и орехов.
Вспенитель молока, вы можете быстро и качественно взбивать молоко в молочную пену.
Преимущества:
- Согласно поставленным задачам вы можете выбрать соответствующую скорость работы блендера – низкую или турбо. Последняя предназначена для измельчения жестких продуктов.
- Дополнительный комфорт использования обеспечивает мягкая нескользящая ручка, позволяющая надежно держать устройство даже во влажных руках.
- При приготовлении сразу нескольких блюд или нескольких процессов вы точно почувствуете пользу функции простой смены насадок. Их легко подсоединить и отсоединить от моторного блока и насадки-переходника.
- Эргономичный дизайн устройства обеспечивает оптимальную работу и превращает все трудоемкие процессы в быстрые и эффективные.
- Большинство деталей можно мыть в посудомоечной машине (следуйте инструкциям изготовителя).
Характеристики:
- Тип: погружной блендер;
- Мощность: 1500 Вт;
- Количество скоростей: 15;
- Количество насадок: 4;
- Чаша измельчитель: 500 мл;
- Чаша для смешивания: 650 мл;
- Материал ножей: Нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: Пластик + метал;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 15 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 650 мл |
| Название товара | |
| Название товара | Погружной блендер 1500 Вт, ручной, 15 скоростей, измельчитель, венчик, капучинатор |
- Цена: 1 649 ₴





