
Самокат электрический Billgery J777602, 2х1000Вт двигателя, 65 км/ч, LED экран, 60V18Ah, 10" колеса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 777602
54 945 ₴
Показать оптовые ценыОткрой для себя новый уровень свободы с Billgery J777602 — электрическим самокатом, созданным для тех, кто ценит скорость, мощность и надежность.
Преимущества:
- Мощный разгон. Сдвоенный мотор 2×1000 Вт обеспечивает уверенное ускорение и отличную тягу даже в горку.
- Долгое время работы. Литиевый аккумулятор 60V18Ah — надежный источник энергии для длительных поездок без подзарядки.
- Комфорт на любых дорогах. Надувные 10-дюймовые колеса сглаживают неровности и обеспечивают мягкий ход.
- Безопасность и контроль. Гидравлические тормоза и влагозащита IP54 позволяют уверенно чувствовать себя в любых условиях.
-
Яркая передняя LED-фара высокой мощности освещает дорогу в тёмное время суток, а задние стоп-сигналы и боковая подсветка деки делают вас заметным для других участников движения.
-
Современный LED-дисплей отображает всю нужную информацию: Уровень заряда аккумулятора, Текущую скорость, Активный скоростной режим.
- Гибкость под твой стиль. Три режима скорости подойдут как для начинающих, так и для опытных райдеров.
- Подходит каждому. Прочная конструкция выдерживает до 120 кг — идеален для взрослых и подростков.
-
Двигатель: 2×1000 Вт (суммарно 2000 Вт)
-
Максимальная скорость: до 65 км/ч
-
Аккумулятор: литиевый 60V 18Ah
-
Запас хода: до 85 км на одном заряде
-
Колеса: надувные 10"
-
Корпус: прочный и легкий алюминий
-
Тормозная система: передние и задние гидравлические тормоза
-
Влагозащита: стандарт IP54
-
Режимы скорости: 3 уровня
-
Грузоподъемность: до 120 кг
-
Упаковка: поставляется в коробке
Billgery J777602 — ваш шаг в сторону мобильности будущего. Идеально подходит для ежедневных поездок, прогулок и деловых встреч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 85 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 мА/ч |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Название товара | |
| Название товара | Самокат электрический Billgery J777602, 2х1000Вт двигателя, 65 км/ч, LED экран, 60V18Ah, 10" колеса |
- Цена: 54 945 ₴








