
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Best Scooter BS-80244 — ваш шаг в сторону мобильности будущего. Идеально подходит для ежедневных поездок, прогулок и деловых встреч.
Готовы к свободе передвижения? Выбирайте умно. Выбирайте Best Scooter.
Преимущества Best Scooter BS-80244:
- Мощный аккумулятор. До 40 км пути без подзарядки – отличное решение для поездок по городу и за его пределами.
- Быстрая зарядка. Полный заряд от 4 часов — заряжайте самокат ночью и будьте готовы к поездке утром.
- Высокая скорость. Разгон до 35 км/ч позволяет экономить время и передвигаться с комфортом.
- Складная конструкция. Удобно хранить дома, в офисе или перевозить в багажнике авто.
- Надёжная тормозная система. Дисковые тормоза обеспечивают безопасную и быструю остановку.
- Яркое освещение. Передняя LED-лампа и задний стоп-сигнал для безопасной езды в тёмное время суток.
- Информативный LED-дисплей. Показывает скорость, уровень заряда аккумулятора и другие важные данные.
- Водозащита IP54. Не боится пыли и брызг – можно кататься даже в лёгкий дождь.
-
Мощность двигателя: 500 Вт
-
Аккумулятор: 36V, 13Ah
-
Максимальная скорость: до 35 км/ч
-
Запас хода: 30–40 км на одном заряде
-
Время полной зарядки: от 4 часов
-
Максимальная нагрузка: до 120 кг
-
Диаметр колёс: 6,5"
-
Тип конструкции: складной
-
Корпус: прочный и легкий алюминий
-
Упаковка: поставляется в коробке
Best Scooter BS-80244 — ваш личный транспорт нового поколения!
Сделайте шаг в сторону мобильности и свободы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 65 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Название товара | |
| Название товара | Электросамокат Best Scooter BS-80244, аккумуляторныйм 36V13Ah, 35 км/ч, 500 Вт |
- Цена: 29 950 ₴



