
Mini автомобиль JOY GS-3210 для детей до 4 лет, 2х35W, аккумуляторный 2х6V, пульт управления, красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32105
13 199 ₴
Показать оптовые ценыМечта каждого ребёнка — собственный автомобиль. А вы можете воплотить её в реальность с электромобилем JOY GS-32105 Этот стильный и безопасный транспорт с стильным дизайном создаёт незабываемые впечатления от первых «путешествий» по дому, террасе или двору.
2 способа управления: свобода и контроль
Ваш ребёнок может сам управлять машинкой, сидя за рулём, или вы легко возьмёте управление на себя с помощью удобного пульта дистанционного управления — безопасность и контроль на первом месте.
Мягкие колеса EVA
Отличное сцепление, тишина и комфорт даже на неровных покрытиях. Подходит как для улицы, так и для просторных помещений.
Музыка и свет для ярких эмоций
Светящиеся передние фары, звуковые эффекты, мелодии и гудок на панели. Есть поддержка MP3 и USB, чтобы любимая музыка сопровождала каждую поездку.
Безопасность и комфорт
Электромобиль оснащён ремнями безопасности и мягким сиденьем, обеспечивая удобство и защиту для детей от 1 до 4 лет.
Характеристики:
- Привод: 2 мотора по 35W
- Аккумулятор: 2×6V 4Ah
- Максимальная скорость: 5-7 км/ч
- Грузоподъемность: до 30 кг
- Время зарядки: 8-10 часов
- Время непрерывного управления: до 60 минут
- Размеры электромобиля: 103 × 59 × 50 см
- Посадочное место: на 1 ребенка
- Свет: яркие светодиодные фары
- Аудио: поддержка MP3, USB
- Дверцы: открываются
- Дистанционное управление: пульт 2.4G (опционально, уточните при заказе)
JOY GS-32105— это не просто игрушка, а первый шаг в мир самостоятельности и приключений.
Выбирая этот электромобиль, вы дарите вашему ребёнку радость движения, развиваете координацию и создаёте воспоминания, которые останутся с ним на всю жизнь.
Успейте порадовать малыша — JOY GS-32105 уже ждёт своего маленького водителя!
*Комплектация и цвет товара может изменяться производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Лобовое стекло, Спидометр, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, EVA, Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Mini автомобиль JOY GS-3210 для детей до 4 лет, 2х35W, аккумуляторный 2х6V, пульт управления, красный |
- Цена: 13 199 ₴








