
Двухколесный электрический мотоцикл JOY KT-66701 для детей, реалистичный электромотоцикл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66701
5 590 ₴
Показать оптовые ценыПодарите вашему ребенку радость движения и первые шаги к самостоятельности с детским мотоциклом JOY KT-66701 — стильным, безопасным и технологичным транспортом для малышей!
Двухколесный детский электромотоцикл с дополнительными колесами. Дизайн электробайка передает максимальную схожесть с настоящими мотоциклами для взрослых. Очень прост в управлении, а также устойчив, благодаря наличию дополнительных колес, которые можно снять когда ребенок научится уверенно ездить.
Электромобиль оснащен электродвигателем 35W и двумя аккумуляторами по 6V. Удобное сиденье и большие колеса с резиновой вставкой для лучшего сцепления с дорогой обеспечивают комфортную езду.
Еще большего реализма поездке добавят световые и звуковые эффекты - подсветка фар, сигнал поворотников, звуки работающего мотоцикла и музыка.
Детский электрический мотоцикл – идеальный выбор для детей, любящих экшн и приключения.
Особенности:
- Современный дизайн в точности повторяющий модель настоящего мотоцикла
- Двухколесный мотоцикл с дополнительными съемными резиновыми колесами
- На правой ручке расположен газ как на настоящем мотоцикле
- Кнопка тормоза находится под правой ногой на подножке
- Пластиковые колеса с резиновой вставкой для лучшего сцепления с дорогой
- Мотоцикл оснащен передней фарой и 2-мя поворотниками
- Мягкое удобное сиденье
- Звуковые эффекты - звук работающего мотоцикла и 4 песни - активируются кнопками возле руля
- Световые эффекты - светится передняя фара и поворотные огни
- Дополнительно на панели есть вход под USB
- Подставки для ножек
- В комплекте: ключ, зарядное устройство, инструкция
Характеристики:
- Возраст: 3-6 лет
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Мотор: 1 x 35 W
- Аккумулятор: 2 x 6V 4Ah
- Время зарядки: 8-12 часов
- Время работы: 2 часа
- Высота руля от пола: 50 см
- Ширина руля: 40 см
- Высота сиденья от пола: 38 см
- Ширина колеса: 270 х 66 мм
- Тип колес: Пластик с резиновой вставкой
- Длина мотоцикла: 84 см
- Габарита сиденья: 15 х 23 см
- Упаковка: Коробка
JOY KT-66701— это не просто игрушка. Это шаг к самостоятельности, развитие координации, новые впечатления и настоящие эмоции! Подарите ребенку радость от первого в жизни «транспортного средства», и он запомнит этот подарок навсегда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Спидометр, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, EVA, Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Двухколесный электрический мотоцикл JOY KT-66701 для детей, реалистичный электромотоцикл |
- Цена: 5 590 ₴







