
Детский электротранспорт "Экскаватор" JOY Т-29571, музыкальное и световое сопровождение
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29571
7 697 ₴
Показать оптовые ценыЭтот электрический транспорт не только обязательно понравится вашему ребенку, но и станет настоящим центром внимания на любой детской площадке. Классные яркие цвета, музыкальное и световое сопровождение добавляют веселья в каждое путешествие.
Подарите своему ребенку незабываемые эмоции с электрическим трактором JOY Т-29571! Эта стильная электрическая каталка позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим строителем. Благодаря легкому управлению и большим колесам, ребенок сможет комфортно ездить по различным поверхностям, а ковш предоставит возможность выполнять разнообразные игровые задачи.
Особенности:
- Удобное сиденье и руль. Специально разработанное для удобства детей.
- Регулировка ковша. Происходит с помощью рычага, расположенного на рулевом колесе.
- Легкое управление. Ребенок легко освоит управление трактором.
- Яркий дизайн. Привлекает внимание и радует глаз.
- Двигатель 25W. Мощный двигатель обеспечивает хорошую производительность.
- Аккумулятор 6V. Достаточно для длительных игр без перерывов.
- USB-разъем. Возможность подключения музыки или других устройств.
- Воспроизведение музыки и звуковых сигналов. Дополнительные эффекты для веселых игр.
- Регулировка громкости. Возможность настроить звук под настроение.
- Подсветка подсветки. Дополнительная функция для еще более увлекательных игр.
Характеристики:
- Тип двигателя: электрический;
- Мощность: 25W;
- Аккумулятор: 6V;
- Размеры упаковки: стандартная коробка;
- Возраст: от 3 лет;
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Электрический трактор JOY Т-29571 - это идеальный подарок для вашего ребенка, который обеспечит множество часов активных и творческих игр!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина, Пластик, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 60 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Детский электротранспорт "Экскаватор" JOY Т-29571, музыкальное и световое сопровождение |
- Цена: 7 697 ₴




