
Электротрактор детский JOY Т-81563 с прицепом, музыкальное и световое сопровождение
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81563
7 990 ₴
Показать оптовые ценыЭтот электрический трактор не только обязательно понравится вашему ребенку, но и станет настоящим центром внимания на любой детской площадке. Классные яркие цвета, музыкальное и световое сопровождение добавляют веселья в каждое путешествие.
Размеры 140х55х60 см обеспечивают комфортное использование даже для самых маленьких путешественников, а максимальная нагрузка до 25 кг гарантирует, что ваш ребенок сможет наслаждаться им на протяжении многих лет.
В комплекте откидной прицеп 60х40 см, для удобной перевозки любимых игрушек вашего ребенка, покупок, строительных материалов на детской площадки и многого другого.
Помимо развлечения, этот электротранспорт способствует развитию координации движений, улучшению баланса и физической активности вашего малыша. Пусть ваш ребенок научится самостоятельно и с удовольствием исследовать мир вокруг себя!
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками.
Характеристики:
- удобное сиденье и руль;
- размер прицепа: 60х40 см;
- максимальная нагрузка - 25 кг;
- легкое управление и яркий дизайн;
- аккумулятор 6 V;
- двигатель 25 W;
- USB-разъем;
- воспроизводит музыку и характерные звуковые сигналы;
- регулировка громкости;
- подсветка;
- съемный прицеп для перевозки игрушек или других "грузов".
В поисках подарка, который принесет радость и пользу? Электротрактор JOY Т-81563 – это именно то, что вам нужно! Дарите радость и приключения ребенку с этим замечательным трактором!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина, Пластик, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 60 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Электротрактор детский JOY Т-81563 с прицепом, музыкальное и световое сопровождение |
- Цена: 7 990 ₴







