
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка портативная Сабвуфер на аккумуляторе с микрофоном ZPX-7781 (USB · Bluetooth · FM) Акустика 350W идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений и местах, где высокие требования к звуку.
Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из самых удобных и популярных носителей.
Колонна выполнена из высококачественных материалов, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место.
Регулировки акустики:
- Общая регулировка громкости акустики.
- 5 полосный эквалайзер.
- Регулировка громкости МИКРОФОНА.
- Регулировка ECHO для микрофона.
Варианты подключения:
- USB-вход.
- SD/MMC Card вход для подключения SD/MMC Card.
- Аудиовход тюльпан (AUX IN) для подключения ноутбука и других устройств.
- Аудиовход Jack 3.5 - для подключения телефона-ноутбука-планшета и других устройств.
- Микрофонный вход: 1 шт. х Jack 6.3".
- Гитарный вход: 1 шт. х Jack 6.3".
- 12V вход для подключения дополнительного питания акустики.
Функции:
- Bluetooth
- Караоке
- mic priority (приоритет микрофона)
- FM - радио (88-108mHz)
- Есть светодиодная RGB Led подсветка динамика - ее можно ВКЛ/ВЫКЛ
Питание акустики:
- От встроенного аккумулятора.
- От розетки (сеть 220 V).
- От дополнительного аккумулятора 12 В.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Динамики: 3"+ 15 дюймов "
- Частота: 50 Гц - 20 кГц
- Чувствительность: 95 +/- 3 дБ
- Bluetooth: Да
- USB, SD
- Напряжение питания: 220 В, встроенный аккумулятор
- Вес: 12 кг
- Размер (ВхГхШ): 67х44х30 см.
В комплекте:
- Микрофон
- Акустическая колонка
- Пульт управления
- Блок питания для зарядки акустики
- AUX шнур
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название товара | Автономная акустика ZPX-7781, 350Вт, колонка-чемодан Bluetooth с радиомикрофоном |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, RCA, AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Эквалайзер |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 7 149 ₴


