
Акустика имеет встроенный модуль Bluetooth для беспроводной передачи музыкальных файлов. Комплект акустики состоит из сабвуфера и 2 сателлитов. Акустическую систему можно использовать для подключения к компьютеру, домашнему кинотеатру, мобильному телефону, портативному аудиоплееру, как проигрыватель караоке. Акустическая система 3.1 совместима с DVD/Media-проигрывателями, PC, TV и другими источниками звука, может проигрывать музыкальные файлы с SD-карт и USB flash. Большой динамик сабвуфера обеспечивает глубокий и насыщенный бас, а двухполосные сателлиты четко и звонко обыгрывают все нюансы средних и высоких частот. Акустическая система прекрасно впишется в современный интерьер. Конструкцией предусмотрены различные варианты размещения модели в помещении.
Особенности
- Акустическая система совместима с TV, PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука.
- Встроенный Bluetooth-модуль.
- Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти USB flash, SD card.
- Встроенные FM-радио.
- Буквенно-цифровой LED-дисплей.
- Разъемы для подключения USB flash, SD card.
- Пульт дистанционного управления
- Два коммутируемых входа
- Эквалайзер.
- Неоновая подсветка.
- Напряжение питания ~ 220 В, 50 Гц
- Магнитное экранирование есть
- Мощность акустики: 60 Вт.
- Суммарная Пиковая мощность (RMS), Вт 90 Вт.
- Выходная пиковая мощность (RMS), Вт сабвуфер: 60 ВТ. сателлиты: 30 (3×10) ВТ.
- Селитов: 40х12х11см
- Сабвуфера: 20х36х34,5см
- Вес 7.6 кг
Характеристики
- 3.1 Динамик сабвуфера
- Bluetooth-модуль
- USB/SD CARD SLOT
- FM-радио
- Светодиодный дисплей
- Динамики: Сабвуфер - 6.5 "х1шт + Динамики - 3" х 3 шт.
- Inpedance: 4 Ω
- Выходная мощность: 60 Вт
- Частотная характеристика: 38 HZ - 20 KHZ
- Искажения: 0,3% за 1 Вт; S/N: > 70 дБ
- Разделение: > 45 дБ
- Напряжение: AC 220V - 240V 50/60 HZ
Комплектация
- Акустика 3.1;
- Пульт ДУ;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Название товара | |
| Название товара | Акустическая система ZPX-3070, Bluetooth, USB flash, SD card, с подсветкой, 90 Вт |
- Цена: 4 059 ₴


