
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте мощь и энергию с активной аккумуляторной колонкой ZPX, аналогом JBL PartyBox, которая подарит вам качественный звук с глубоким басом и захватывающей светомузыкой. Этот комплект содержит беспроводной радиомикрофон и удобный пульт ДУ для полного контроля. Легкая конструкция с ручкой обеспечивает удобную транспортировку, а разнообразные опции подключения (Bluetooth, USB, TF-карта, FM, TWS) делают эту колонку идеальным выбором для любых мероприятий.
Акустическая система:
- PMPO мощность: 1000 Вт max
- Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Динамики 2x10" (дюймов)
- Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более колонок
- FM-радио
- Максимальное звуковое давление 82 дБ
- Аккумулятор 12 вольт 12 Ah
- Акустическая система работает от встроенного аккумулятора; зарядка от сети питания 220 В (адаптер в комплекте);
- Время работы аккумулятора, при полной зарядки 9-12 часов
- Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
Радиомикрофон:
- Микрофон кардиоидный динамический.
- Прочная конструкция обеспечивает надежность независимо от того, где микрофон используется.
- Частотный диапазон: от 50 до 14.000 Гц
- Повышенная чувствительность к средним частотам.
- Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник - VHF-система
- Дальность работы в радиусе 20-50 метров микрофона от приемника.
- Фирменное светомузыкальное сопровождение в стиле JBL.
Вход:
- Микрофонный: 1 шт Jack 6,3 мм
- Гитарный 1 шт Jack 6.3 мм
- USB для подключения Flash накопителя, MP3 плеера.
- TF cards (карты памяти)
- Для USB система включения, паузы, остановки, записи
- AUX IN выход
Комплектация
- Аккумуляторная колонка
- Радиомикрофон - 1 шт.
- Пульт ДУ
- Инструкция.
- Кабель сети 220 В
- Портативность, размер (В/Г/Ш): 95х43х40 см
- Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Название товара | |
| Название товара | Акустическая колонка ZPX-7792, 1000W аккумуляторная, микрофон, пульт управления |
- Цена: 13 156 ₴



