
Профессиональная акустическая колонка ZPX-7791, аккумуляторная, микрофон, пульт управления, 800W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZPX-7791
8 239 ₴
Показать оптовые ценыЛегкая и функциональная колонка. Акустика имеет встроенный аккумулятор 4500mAh, что делает колонку полностью автономной.
Портативная колонка на колесиках ZPX-7791 оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радиоприемник, mp3-плеер, считывает информацию с карт памяти и флешек.
В комплекте к колонке прилагается радио-микрофон и пульт управления.
Все управление находится на верхней панели, что очень удобно, если вы используете колонку как караоке систему.
Портативная колонка Kimiso QS-82, является идеальным аксессуаром для пикника, презентаций, вечеринок, дней рождения или вечеринок, уличных мероприятий.
Колонна выполнена из высококачественных материалов. Есть светомузыкальная подсветка (возможно Включать или Выключать)
Есть функцыя REC - возможность записи вашых пений на флешку или карту памяти!
Технические характеристики:
- Тип: Портативная колонка
- Диаметр сабвуфера: 8” 2шт
- Твиттер: 3"
- номинальная мощность: 800W
- Микрофон: безпроводной
- Тип питания: DC+аккумулятор: емкость аккумулятора: 12V 4500mAh;
- Разъем для микрофона: Есть
- Цветомузыка: Отключаемая
- Аудио вход: есть
- Bluetooth: Есть
- чувствительность: 95 Д6
- сопротивление: 4 Ом
- Диапазон работы: 10 метров
- диапазон частот: 50-20000 Гц
- интерфейсы: Bluetooth, USB-A, TF-Card, AUX, MIC IN x 1шт, GT IN - 1шт: возможность записи с микрофона.
- Пульт Д/У: Есть
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более аналогичных колонок.
- заявленное время работы: до 4 часов (в зависимости от включенных функций).
Комплектация:
- Колонка ZPX-7791;
- пульт ДУ;
- Микрофон;
- зарядное устройство;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Название товара | |
| Название товара | Профессиональная акустическая колонка ZPX-7791, аккумуляторная, микрофон, пульт управления, 800W |
- Цена: 8 239 ₴




