
Електропечь многофункциональная 3в1 портативная духовка, кофеварка, деко, размер 20х45х18 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZP-116
2 509 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая печь настольная для кухни для выпечки с кофеваркой и сковородой гриль с крышкой 3в1 (машина для завтрака) Zepline ZP-116 3в1 – это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 6 чашек кофе и даже использоваться для приготовления на сковороде!
Многофункциональная печь
Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба, 7-дюймовую пиццу и может использоваться для приготовления запеканок, печенья и других вкусных блюд. Регулировка осущиствляется с помощью двух регуляторов: температуры: 100 - 230 °C. и установка времени приготовления. Оснащена рещеткой и противнем.
Кофеварка
Готовит до 4 чашек одновременно в считанные минуты, поэтому вы можете наслаждаться чашкой кофе, пока готовится еда. Объем кофеварки: 350 мл (4 чашки). Резервуар для воды и молотого кофе. Съемный заварник.
Сковорода-деко
Позволит быстро приготовит вкусный завтрак. омлет, блины, жареная картошка, бекона и другие любимые вами блюда – со стеклянной крышкой.
Характеристики:
- Мощность: 1250 Вт.
- Габаритные размеры: 200 х 450 х 180 мм
- Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- Защита от перегрева: Да
- Внутреннее освещение: Да
- Функция автоотключения: Да
- Индикатор работы: Да
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Объем духового шкафа | 9 л |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Название товара | |
| Название товара | Електропечь многофункциональная 3в1 портативная духовка, кофеварка, деко, размер 20х45х18 см |
- Цена: 2 509 ₴






