
Соковыжималка 4в1 электрическая, мощностью 3000W, шнековая, с реверсом, блендер, кофемолка, измельчитель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZP-122
3 299 ₴
Показать оптовые ценыСоковыжималка 4в1 электрическая, мощностью 3000W, шнековая, с реверсом, блендер, кофемолка, измельчитель Zepline ZP-122.
Соковыжималка центробежная 4в1 Zepline ZP-122 на 3000 W – станет профессиональным помощником с большими возможностями в области приготовления вкусных натуральных соков, фреш, измельчить кофе, специй, для смешивания, коктейлей, соков, супов, шейка.
Данная соковыжималка 4в1, в его составе есть миксер, блендер и кофемолка. Таким образом, покупая один прибор, вы покупаете четыре, что намного сэкономит бюджет!
Мощный двигатель с низким уровнем шума составляет – 3000 Вт. Стабилизатор оборотов. Производительность – более 1 л/мин. Есть 2 скоростных режима.
Реализована система "капля-стоп".
- Резервуар для сока составляет – 1 литр.
- Объем стеклянной чаши блендера – 1,5 л.
- Объем стеклянной чаши чопера – 450 мл.
- Объем кофемолки – 60 гр.
Характеристики:
- Материалы: нержавеющая сталь
- Мощность: 3000 Вт
- Максимальное напряжение питания: 220-240 В~50/60 Гц
- Ширина отверстия: 68 мм
- Чашка сока: 1000 мл
- Контейнер для мякоти: 2000 мл
- Скорость: 2 с импульсом
- Суперфильтр тонкой очистки: Да
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Регулируемая защита от капель: Да
- Система блокировки безопасности: Да
- Нескользящий дизайн: Да
Оборудована автоматическим выбросом жмыха в резервуар объемом – 2,л. Функция автоматической очистки ситечка. Через горловину проходят достаточно крупные яблоки. Есть толкатель с нижней выемкой для удобной загрузки.
Предусмотрена защита устройства от случайного включения и перегрузки. Корпус прибора изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, ножи – стальные. Современный и удобный прибор легко разбирать и мыть в посудомоечной машине или вручную.
Комплектация:
- Соковыжималка
- Резервуар для мякоти
- Резервуар для сока
- Чаша блендера
- Чаша измельчителя (чоппер)
- Кофемолка объемом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 68 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Соковыжималка 4в1 электрическая, мощностью 3000W, шнековая, с реверсом, блендер, кофемолка, измельчитель |
- Цена: 3 299 ₴







