
Музыкальный коврик, развивающая игрушка для детей, запись музыки, барабан, пианино, 1+
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 169493
989 ₴
Показать оптовые ценыМузыкальный коврик, развивающая игрушка для детей, запись музыки, барабан, пианино- отличный подарок для ребенка!
Музыкальный коврик - это яркая интерактивная игрушка, которая подойдет для девочки возрастом от 1 года и поможет ей изучить звуки различных инструментов, развивая слух, моторику и познавательные способности.
Коврик изготовлен в формате 2 в 1, с одной стороны расположены клавиши фортепиано, с другой - барабанная установка. Сторона барабана представлена 4 барабанами, тарелкой, а также 2 барабанными палочками. Коврик имеет 2 режима игры: изучение звуков и создание мелодий. Удобный размер позволяет играть на нем как дома, так и на природе. Легко чистится, компактно сворачивается для хранения. Коврик изготовлен из текстиля.
Особенности:
- Музыкальный коврик имеет яркий дизайн с изображением сказочного единорога
- Формат коврика 2 в 1 позволяет играть с ним сразу двум детям одновременно
- Коврик имеет сенсорные кнопки, на которые можно наступать ногами, нажимать руками, ударять палочками
- В коврике предусмотрена регулировка громкости
- Музыкальный коврик изготовлен из высококачественной водонепроницаемой ткани, очень легко чистится (но НЕ ополаскивать водой)
- Задняя часть музыкального коврика имеет нескользящую конструкцию, что обеспечивает ребенку безопасный и устойчивый игровой процесс!
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер коврика: 89 х 67х 4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 5 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 40 мм |
| Название товара | |
| Название товара | Музыкальный коврик, развивающая игрушка для детей, запись музыки, барабан, пианино, 1+ |
- Цена: 989 ₴







