Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная разделочная доска для вашей кухни!
Кухонная разделочная доска из натурального дерева ручной работы — это не просто утилитарный предмет, стильный и необычный помощник, который станет украшением вашей кухни.
Преимущества:
- Оснащена желобом для сбора лишней жидкости.
- Силиконовые подставки предотвращают скольжение.
- Доска не тупит поварской нож.
Характеристики:
- Материал — орех
- Ширина - 500 мм
- Длина - 350 мм
- Толщина - 40 мм
- Вес - 2 кг
- Обработка доски — масло вазелиновое высшей очистки
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Название товара | |
| Назва товару | Кухонная разделочная доска для дома, из натурального дерева, ручная работа |
- Цена: 6 498 ₴





