Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная разделочная доска для вашей кухни!
Кухонная разделочная доска из натурального дерева ручной работы — это не просто утилитарный предмет, стильный и необычный помощник, который станет украшением вашей кухни.
Преимущества:
- Оснащена желобом для сбора лишней жидкости.
- Дуб обладает естественными антибактериальными свойствами.
- Доска не тупит поварской нож.
Характеристики:
- Материал — дуб
- Ширина - 350 мм
- Длина - 500 мм
- Толщина - 40 мм
- Обработка доски — масло вазелиновое высшей очистки, гипоаллергенное, без запаха, цвета и вкуса.
Покупая товары у нас - вы получаете качественный товар отчечественого производителя И поддерживаете экономику нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дуб |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Название товара | |
| Название товара | Деревянная кухонная доска большая 50х35 см Разделочная доска из дуба |
- Цена: 4 001 ₴





