
Универсальный набор для игры, на радиоуправлении, игрушечный комбайн с аксессуарами
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 159263
1 290 ₴
Показать оптовые ценыВремя собирать урожай! Игрушечный комбайн на радиоуправлении - точная копия настоящего аналога, которая отличается отличной детализацией и подвижными элементами. мощные резиновые колеса имеют протекторный узор. В комплект входит специальный прицеп, который помогает сельскохозяйственной машине выполнить сразу несколько задач.
Особенности:
- игрушечная копия современного комбайна;
- имеет прицеп и разнообразные аксессуары для него;
- движение вперед, назад, в стороны;
- отличается отличной детализацией;
- резиновые колеса с протекторным узором;
- яркая подсветка во время движения;
- комбайн работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- комбайн;
- прицеп и аксессуары;
- пульт 27 MHz;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Двигатель | Электрический |
| Название товара | Универсальный набор для игры, на радиоуправлении, игрушечный комбайн с аксессуарами |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 290 ₴







