
Сельскохозяйственный комбайн на радиоуправлении, подсветка, пульт управления, игрушка на аккумуляторе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 158759
1 969 ₴
Показать оптовые ценыВремя собирать урожай! В помощь юным фермерам предлагаем современную модель Сельскохозяйственный комбайн на радиоуправлении, подсветка, пульт управления, игрушка на аккумуляторе. Машина имеет мощные резиновые колеса, поэтому способна выдержать любые нагрузки. Отличная детализация, подвижные элементы и цветная расцветка - эта игрушка не может не заинтересовать!
Управление движением этого помощника осуществляется с помощью пульта: стремительные движения вперед, назад, влево, вправо. Присутствует и дополнительные звуковые и световые эффекты: во время движения раздаются характерные звуки работы двигателя и осуществляется подсветка фар проблесковых маячков, которые расположены на крыше.
Особенности:
- современный комбайн с отличной детализацией;
- 3 режима работы:
- движение со звуковым и световым сопровождением
- движение без звукового и светового сопровождения
- режим «Демонстрация»- движение вперед, назад, влево, вправо;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- раздаются характерные звуки работы машины;
- комбайн работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- масштаб 1:24;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Комплектация:
- комбайн;
- насадка;
- пульт 2.4GHz;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
- Размер упаковки: 28 см × 14 см × 24 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Не упустите возможность подарить себе или своему ребенку незабываемые моменты радости и веселья с комбайном на радиоуправлении. Заказывайте сейчас и погружайтесь в мир увлекательных приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Название товара | |
| Название товара | Сельскохозяйственный комбайн на радиоуправлении, подсветка, пульт управления, игрушка на аккумуляторе |
- Цена: 1 969 ₴




