
Мягкая Лапка, игрушка подушка, мягкая игрушка 30 см, интерьерная подушка, плюшевая игрушка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 162523
879 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая Лапка, игрушка подушка, мягкая игрушка 30 см, интерьерная подушка, плюшевая игрушка обнимашка.
Добавьте своему дому уюта с тематической декоративной подушкой в виде лапки вашего домашнего любимца! Такая игрушка может быть как функциональным декором, так и милой детской игрушкой.

Лапка выполнена в нескольких гармоничных цветовых комбинациях, а текстиль, из которого она пошита, является мягким и приятным на ощупь. Швы игрушки аккуратно обработаны, поэтому за прочность и долговечность лапки можно не переживать!
Особенности:
- размеры: 41х11х30 см;
- игрушка выполнена в форме лапки животного;
- прочный и приятный на ощупь текстиль;
- аккуратно обработанные швы;
- приятная цветовая гамма.
- без упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 41 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| название товара | Мягкая Лапка, игрушка подушка, мягкая игрушка 30 см, интерьерная подушка, плюшевая игрушка |
- Цена: 879 ₴

