Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой мягкий и такой приятный для самых теплых объятий! Мишка в приятном цвете станет прекрасным новым другом, с которым можно окунуться в различные интересные приключения.
Игрушка может быть идеальным подарком для ребенка, любимого человека или просто для того, чтобы подарить себе немного радости и уюта. Такой мишка никого не оставит равнодушным!
Особенности:
- высота игрушки - 160 см;
- игрушка выполнена в виде милого мишки;
- цвета игрушки выполнены в приятной цветовой гамме;
- выполнена из качественных и приятных на ощупь материалов;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к созданию интересных игровых сюжетов.
- Размер упаковки: 90см × 80 см × 160 см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Мишка большой плюшевый — замечательный подарок на День святого Валентина как для детей, так и для взрослых. Этот подарок передает любовь и тепло, напоминая о заботе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 90 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| название товара | Большой Медведь 160 см, мягкая игрушка на подарок, плюшевая игрушка для детей |
- Цена: 3 289 ₴



