
Ночник проектор звездного неба для детей, на батарейках, Волшебный проектор, ночной светильник Star Master
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QDP01
299 ₴
Показать оптовые цены
Ночник Star Master будет вам полезен, если у вас есть детки. Обычно малыши боятся засыпать в темноте, но когда у вас под рукой есть Star Master, ваш малыш будет смотреть на звездочки и спокойно уснет.
Любуясь ночным небом, погружаешься в совершенно особое состояние: расслабляющее, мечтательное, романтическое, вдохнавляющее!

Просто захватывает дух, когда на потолке и на стенах вдруг начинают светиться звезды, создавая сказочную атмосферу. Включите спокойную музыку и просто наблюдайте за этой потрясающей картиной, которую создает ночник звездное небо, меняя при желании цвет свечения или режимы отображения созвездий.
У ночника есть несколько режимов свечения.
- довольно яркая проекция белого света (белые звёзды);
- режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов;
- вращение сферы.
Преимущества:
- Проектирует тысячи звезд на стену и потолок
- Широкий спектр цветов
- Способствует быстрому и спокойному засыпанию
- Создает неповторимую атмосферу в спальне
- Неприхотлив, работает как от сети, так и от обычных батареек
- Небольшой и легкий
Характеристики:
- Создаёт движущиеся проекции на стены и потолок.
- Источник света: 4 светодиодных ламп.
- Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение).
- Напряжение: 5 В.
- Питание: USB-кабель или 4 батарейки ААА (в комплект не входят).
- Материал: пластик.
- Размеры: 13х13х14.5 см.
Комплектация:
- Проектор звездного неба Star Master
- Кабель питания от USB
*Комплектация может менятся производителем в зависимости от поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| название товара | Ночник проектор звездного неба для детей, на батарейках, Волшебный проектор, ночной светильник Star Master |
- Цена: 299 ₴








