
Детский силиконовый светильник Зйка, аккумуляторный, RGB подсветка, мягкий led ночник в детскую
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KS-602
528 ₴
Показать оптовые цены
Силиконовый светильник “Зайка” – оригинальный ночник, который сможет украсить детскую спальню, превосходно поспособствует комфортному и приятному сну.
Мягким, приглушенным светом лампа в виде зайки окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким чудесным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.

Его можно взять в руки, помять, прислонить к телу, принести в кровать и просто поставить рядом. И это не просто силиконовый ночник, это – замечательная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться и днем, и ночью. Через пару дней они станут неразлучными друзьями, а родители будут наслаждаться тишиной вечернего времяпровождения и только выключать мишку после того, как ребенок спокойно уснет.
16 цветов свечения переключаются с помощью хлопка по ночнику. Имеет функцию регулировки яркости и 4 автоматических режима. Нажав кнопку включения с нижней стороны, светильник начнет светится тёплым белым светом. При легком хлопке по макушке Зайки, он начнет изменять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет – будет светится в одном свете до следующего – третьего хлопка. Последний – выключит лампу. А дальше все сначала.
Преимущества:
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа – не нагревается – малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха
Детский мягкий ночник Зайка имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB кабель, который идет в комплекте с ночником от розетки, компьютера, Power-банка.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Размер: 16х12см
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В
- Мощность: 1 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч (модель 8650)
- Время зарядки: около 3 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | силикон |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| название товара | Детский силиконовый светильник Зйка, аккумуляторный, RGB подсветка, мягкий led ночник в детскую |
- Цена: 528 ₴








