
влевовправо
Индукционная плита на 2 конфорки, 2400 Вт, электро плита настольная, 5 режимов работы, бытовая для кухни
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-224
2 290 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита на 2 конфорки, 2400 Вт, электро плита настольная, 5 режимов работы, бытовая для кухни Sokany SK-224 устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Инфракрасная двух-конфорочная плита Sokany SK-224 идеально подойдет для дома и дачи.
Каждая комфорка имеет свой терморегулятор с 5 режимами работы. Мощность каждой комфорки 1200 Вт.
Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали. Компактные размеры, небольшой вес (7 кг) и удобные боковые ручки позволяют легко переносить ее с места на место.
Характеристика:
- Режим работы: 5
- Мощность: 2400Вт
- Длина шнура: 70см
- Питание: 220~240v 50/60Hz
- Корпус: метал-стекло
- Тип: Настольная;
- Стеклокерамическая поверхность;
- Тип управления механический.
В комплекте:
- Электроплита;
- Инструкция на английском;
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество режимов работы | 5 |
| Длина кабеля | 70 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 7 кг |
| Название товара | |
| Название товара | Индукционная плита на 2 конфорки, 2400 Вт, электро плита настольная, 5 режимов работы, бытовая для кухни |
- Цена: 2 290 ₴






