Кемпинговый фонарь с крючком идеальный вариант автономного источника света для туризма, отдыха в палатках, рыбалки, пикников. Так же, данная лампа может пригодиться на даче, в гараже, в частном доме, и даже в квартире как резервный источник света. При полной зарядке аккумулятора лампа может проработать около 4 часов подряд, в зависимости от режима работы.
В лампе имеется два режима освещения: на 50% и 100% яркости, позволяя выбрать оптимальный уровень света.
Фонарь снабжен удобным крючком для подвешивания. Используйте его в палатке, на ветке дерева или на любом другом подходящем месте. Вы сможете освободить руки и заниматься своими делами, не беспокоясь о месте для фонаря.
Сделана лампа для кемпинга из прочного пластика, светит белым светом. Кнопка включения и заглушка входа для зарядки аккумулятора сделаны из прорезиненного материала для большей влагостойкости и пылезащиты.
| Питание | Li-Ion аккумулятор |
| Защита от дождя и пыли | IXP65 |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Зарядка | от USB |
| Количество светодиодов | 12 |
| Количество режимов | 2 режима освещения (50% и 100%) |
| Размер | 13.5 х 7,8 см |
Комплектация:
- Лампа для кемпинга
- Зарядный USB кабель
- Упаковано в картонную коробку
Неважно, планируете ли вы поход в горы, ночевку на берегу озера или семейный кемпинг в лесу, CL-V50 станет вашим надежным источником света в любое время и в любом месте. Он создан, чтобы дарить вам комфорт и уверенность в самых экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 4 час |
| Крепление | Крючок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Мигающий, Минимальный, Максимальный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Белый |
- Цена: 320 ₴






