Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка VGR V-179 – профессиональная машинка на аккумуляторе, предназначена для стрижки волос, бороды, а также для моделирования бороды и стрижки.
Триммер имеет стильный и утонченный дизайн из металлического сплава, станет идеальным подарком для барберов, парикмахеров, стилистов и мужчин следящими за своим внешним видом.
В наборе идет 3 насадки для стрижки разной длины и щеточка для чистки. Питание от встроенного аккумулятора 1000 mAh. Зарядка осуществляется от любого источника питания с портом USB.
Время полной зарядки составляет 2 часа. Время использования до 2 часов. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасное безопасное и не повреждает кожу.
Характеристика:
- Количество насадок: 3 (1мм, 2мм, 3мм)
- Время зарядки: 2 часа
- Зарядка через кабель USB|Type C;
- Мощность: 5 Вт
- Питание: встроенный аккумулятор
- Время работы: 2 часа;
- Материал лезвия: углеродистая сталь;
- Размер: 15х 2.5 см
Комплект поставки:
- Электрическая машинка,
- 3 насадки,
- масло,
- щеточка для чистки,
- USB кабель для зарядки.
- Инструкция;
- Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
- Цена: 699 ₴









