Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вы не просыпаетесь без чашечки кофе по утрам!?
Кофемолка MS 1106 – замечательное бытовое устройство для ценителей свеже сваренного натурального кофе. Она быстро измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным кофе.
Кофемолка подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур, также она обладает вместительным контейнером для измельчения. Занимает немного места благодаря небольшим размерам.
Она имеет чашу объемом 70 гр., и проста в управлении. Просто зажмите кнопку на корпусе, и подержите ее до тех пор, пока вас не удовлетворит степень помола зерен.
Характеристики
| Объем чаши | 70 г |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | ротационная (ножевая) |
| Мощность | 150 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 80 см; |
| Вес | 495 г. |
| Размеры | 16 х 10 см. |
| Напряжение | 220V/ 50HZ |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 349 ₴







