Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный органайзер для обуви Shoe Rack — это простое и удобное средство для хранения вашей обуви. Специально разработанный органайзер обеспечивает безопасное и удобное хранение обуви различных размеров. Он легко вмещает до 24 пар обуви, что делает его идеальным выбором для современных семей.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми. Собирается за 10 минут без каких-либо инструментов.
Характеристики:- Тип: обувная полка
- Материал трубок: металл
- Материал корпуса: пластик
- Количество уровней: 6
- Размеры: 123х57х29 см
- Высота полок: 16 см
- Цвет: черный
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
- Цена: 649 ₴




