
Интерактивная игрушка для детей "WToys" компьютер с мышкой, 10 режимов работы, на украинском языке, Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 142862
970 ₴
Показать оптовые цены

Наш компьютер разработан с учетом потребностей маленьких гениев! Азбука, цифры, формы, загадки, сказки, песни, скороговорки, викторина - все это в одном устройстве!
Ваш ребенок будет в восторге от такого гаджета и с удовольствием начнет учится, ведь обучение происходит в формате игры!
Если ваш ребенок любит петь, планшет также содержит песни, которые поднимут настроение и развивают музыкальные способности.
И это еще не все! Наш Учебный компьютер оснащен разнообразными скороговорками и интересными заданиями, которые развивают речь и помогают увеличить словарный запас.
Компьютер имеет мягкие сенсорные кнопки. Он оснащен экраном, на котором будут транслироваться слова, буквы и разнообразные изображения, в зависимости от выбранного игрового режима. Обучающие приложения и игры в интересном формате помогут детям получить полезные навыки и закрепить полученные знания.
10 режимов работы:
| 1 - режим выбора языка (украинский или английский); |
| 2 - режим алфавита; |
| 3 - режим цифри; |
| 4 - геометрические фигуры; |
| 5 - детские песни; |
| 6 - загадки; |
| 7 - казки; |
| 8 - экзамен; |
| 9 - скоромовки; |
| 10 - викторина. |

- обучающий компьютер с сенсорным экраном;
- озвучивание на украинском языке;
- возможность регулировать громкость;
- работает от 3 батареек типа АА
- функциональная мышка;
- размеры - 22.5х2х17 см
Подарите своему ребенку радость открытия и учебы с TK-36908 "WToys". Это не просто компьютер, это ключ к захватывающему миру знаний и веселья!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 22.5 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 970 ₴



