
Подарите малышу мир красок и фантазии! Этот набор – идеальный подарок для дня рождения, Нового Года или просто для того, чтобы подарить радость в любой день.
С 86 различными предметами ваш ребенок получит бескрайние возможности для творчества. В этом наборе есть все для полноценного воплощения детских фантазий и идей!
Художественное творчество способствует развитию воображения, тонкой моторики, и эстетического восприятия. Этот набор не только приносит радость, но и стимулирует развитие важных навыков у вашего ребенка.
В процессе создания рисунков на бумаге разрабатываются маленькие пальчики, улучшается мелкая моторика. А это оказывает благотворное влияние и на развитие речи.
Работа с разными по типу видами изделий для рисования тренирует усидчивость и вырабатывает аккуратность.
Краски и материалы упакованы в прочный футляр, который легко носить везде с собой. Отпуск, пикник, поездка – ваш малыш всегда будет готов воплотить свои идеи в жизнь!
В набор входят:
- 24 фломастера
- акварельные краски 12 цветов
- 12 восковых мелков
- 1 кисть
- 1 ластик
- 12 масляных карандашей
- 1 точилка
- 1 клей
- 1 карандаш НВ
- 1 линейка
- 1 ножницы
- разноцветные скрепки
- Размеры кейса: 36х24х4см.
Сделайте шаг в мир творчества вместе с Художественным Набором на 86 предметов! Не упустите шанс разбудить художника в вашем ребенке и подарить ему бескрайний океан вдохновения!
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 36 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Основные | |
| Основа чернил | Спиртовая |
| Пишущий узел | Двухсторонний |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Количество в упаковке | 80 шт. |
| Назначение | Для бумаги |
| Тип | Набор |
- Цена: 429 ₴



