
Наша электрическая простынь обеспечит вам мгновенное и равномерное распределение тепла по всей поверхности, создавая комфортное место для отдыха. Забудьте о холодных ногах или просыпании по ночам от холода.Простынь с электроподогревом поможет вам расслабиться и улучшить качество сна. Не беспокойтесь о том, как остынет ваша постель – наш продукт позаботится о вас.Вы сами можете выбрать желаемую температуру благодаря нашему инновационному контроллеру.
- В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт,
- В режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Перед сном за 15-30 минут включите электропростынь на 2 режим работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут электропростынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли - переведите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
Технические характеристики:
- Количество температурных режимов: 2
- Размер : полуторный
- Длина: 150 см
- Ширина: 120 см
- Потребляемая мощность: 80 Вт
- Питание: 230 В
- Защита от перегрева
- Материал: байка и полиамид.
- Стирать рекомендуется в деликатной стирке при 40°C (предварительно отключив контроллер);
- Нельзя отбеливать и запрещен режим отжима в центрифуге;
- Нельзя гладить одеяло;
- Запрещена также химическая чистка.
Забудьте о холодных ночах и просыпайтесь в уюте и тепле с нашей простынью с электроподогревом!
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура нагрева | 35 |
- Цена: 750 ₴




