

Наша электрическая простыня обеспечит вам мгновенное и равномерное распределение тепла по всей поверхности, создавая комфортное место для отдыха. Забудьте о холодных ногах или пробуждении по ночам от холода.
Простыня с электроподогревом поможет вам расслабиться и улучшить качество сна. Не беспокойтесь о том, как остынет ваша кровать – наш продукт позаботится о вас.
Оснащены двумя независимыми зонами нагрева, которые можно регулировать отдельно, позволяя каждому пользователю выбирать свою комфортную температуру нагрева.
Многофункциональность: Два температурных режима (+45°С и +55°С) позволяют настроить соответствующий уровень тепла для расслабления или сна.
Перед сном за 15-30 минут включите электропростынь на 2 режима работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут электропростынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую кровать! Как легли – переведите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
- Количество температурных режимов: 2
- Температура нагрева – 40-45°С в первом режиме и 50-55°С в другом режиме.
- Размер: двуспальная
- Длина: 180 см
- Ширина: 150 см
- Потребляемая мощность: 150 Вт (На максимальном режиме)
- Плотность ткани – 500 г/м
- Длина сетевой проволоки – 1.5 м.
- Питание: 220 В
- Защита от перегрева
- Материал: байка и полиамид.
- Простынь легко очищается влажной или сухой салфеткой, что облегчает уход. Не рекомендуется стирать во избежание повреждений электрических компонентов;
- Нельзя отбеливать и запрещенный режим отжима в центрифуге;
- Нельзя гладить одеяло;
- Запрещена также химическая чистка.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура нагрева | 35 |
- Цена: 1 107 ₴





