Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о холодных ночах и просыпайтесь в уюте и тепле с нашей простынью с электроподогревом!
Вы сами можете выбрать желаемую температуру благодаря нашему инновационному контроллеру.
- В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт,
- В режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Перед сном за 15-30 минут включите электропростынь на 2 режим работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут электропростынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли - переведите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
Рекомендации по уходу:
| Простынь легко очищается влажной или сухой салфеткой, что облегчает уход. Не рекомендуется стирать во избежание повреждений электрических компонентов; |
| Нельзя отбеливать и запрещен режим отжима в центрифуге; |
| Нельзя гладить одеяло; |
| Запрещена также химическая чистка. |
Подарите себе ночной комфорт и отличный сон – заказывайте нашу электрическую простынь прямо сейчас. Не отказывайте себе в удовольствии теплых ночей и здоровом сне.

- Количество температурных режимов: 2
- Размер : односпальное
- Длина: 150 см
- Ширина: 80 см
- Потребляемая мощность: 80 Вт
- Плотность ткани: 400 г/м2
- Питание: 220 В
- Защита от перегрева
- Материал: байка и полиамид.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 750 ₴



