
влевовправо
Domotec 4402MS Вертикальный ручной пылесос , для пола и мебели, сухая уборка, 2000Вт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3909
1 999 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальный портативный пылесос Domotec 4402MS идеально подходит как для ежедневной, так и для глубокой уборки. Он компактный, всегда под рукой и готов к работе, а при необходимости можно отсоединить удлиняющую трубку и использовать его в ручном режиме. С этим устройством обыденная уборка превращается в настоящее удовольствие.
Преимущества:
- Вертикальный пылесос имеет достаточно небольшие размеры, которые помогут добраться до самых проблемных участков в доме. Маневренность позволит с легкостью очистить от пыли и грязи самые труднодоступные места.
- С помощью такого компактного девайса можно с легкостью очистить углы и плинтусы, обивку мебели.
- Пылесос оборудован современным фильтром, который обеспечивает качественную очистку в доме.
- Мощная сила всасывания гарантирует быстрый сбор пыли с низким уровнем шума. Контейнер пылесборника и сам фильтр легко снимаются, а вытряхнуть грязь и мусор проще простого.
- Пылесос оснащен комплектом съемных насадок. Их можно комбинировать, что позволит убираться намного тщательнее.
- Насадки можно использовать для очистки мягкой мебели, различных твердых поверхностей и даже для уборки ванной комнаты и кухни.
- Благодаря небольшим размерам, пылесос очень удобен в использовании и хранении. Он не занимает много места и экономит свободное пространство. Для обладателей маленьких квартир этот прибор станет настоящей находкой.
Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
- Мощность всасывания: 150 Вт
- Объем контейнера для сбора пыли: 1.2 л
- Уровень шума: 75 дБ
- Длина шнура: 3 м
- Автоматическое сматывание шнура
- Тип пылесоса: ручной (вертикальный)
- Питание: сеть
- Цвет: синий
- Материал трубы: металл
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: циклонный фильтр
Комплектация:
- основной корпус,
- емкость с фильтром,
- маневренная щетка,
- удлинённое всасывающее сопло, алюминиевая трубка,
- 2 насадки (щетка, щелевая насадка),
- подставка, для хранения,
- заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴





