
Экшн-камера 4K с Wi-Fi − это возможность сохранить яркие кадры увлекательного приключения. Будучи достаточно компактной и прочной, камера подойдет для поклонников активного отдыха и экстремальных видов спорта. От первого лица она снимет спуск с горы, прыжок с парашютом, подводное погружение, достаточно закрепить камеру и включить запись.
Экшн камера4K с возможностью съемки в современном формате Ultra HD, сделает ваши видео максимально объемными и реалистичными. Щедрый набор креплений, идущих в комплекте позволит закрепить камеру на руле велосипеда, торпедо авто, шлеме и т.д., а водонепроницаемый кейс с возможностью съемки на глубине до 30 м обеспечит вас качественными подводными фотографиями и видео.
Встроенный wi-fi позволит мгновенно делится яркими моментами с вашими друзьями, слот под карту памяти до 32Gb сохранит гигабайты ваших воспоминаний.
4K Wi-Fi Action Camera UltraHD обеспечивает высокое разрешение записываемых материалов и плавность смены кадров. Отснятое фото и видео сохраняется на карту памяти (приобретается отдельно). Камера разработана специально для любителей путешествий, спорта, активного отдыха, рыбалки и охоты. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi управление камерой возможно через смартфон.

- Широкий угол обзора 140º;
- Мультиязычная (русский, английский и др.) ;
- Штамп времени и даты на видео;
- Запись видео во время зарядки;
- Начало записи видео при подключении к питанию;
- Датчик движения;
- Режим веб-камеры при подключении к компьютеру.
- Поддержка записи видео до 4K Ultra HD 24 fps.
- Разрешение видеозаписи: 4К/30fps(3264x1836), 2.7К/30fps(2688x1520), 1080p/60fps/30fps(1920x1080), 720p/120fps/60fps/30fps(1280x720);
- Разрешение изображения: 12 Мп (4032x3024) / 10 Мп (3648x2736), 8 Мп (3264x2448) / 6 Мп (2000x3000), 5 Мп (2592x1944) / 3 Мп (2048x1536), 2 Мп (1920x1080) / VGA (640x480);
- Дисплей для просмотра материала 2 дюйма.
- Широкоугольный объектив, угол обзора 170 градусов.
- Съемный аккумулятор 900 mAh. Время записи около 70 минут.
- Матрица:Sony IMX179 - 16 Мп, CMOS;
- Сжатие: H.264;
- Формат видео: MOV;
- Формат фото:JPG;
- Стандартное разрешение: Видео 1080p / Фото 4640x3480;
- Поддержка выхода HDMI, а также режим работы "вебкамера".
- Поддержка карт памяти до 64 Гб.
- Поддержка циклической записи: 3 мин, 5 мин, 10 минут.
- Поддержка записи видео во время зарядки. Можно использовать как авторегистратор.
- Различные режимы съемки.
- Водонепроницаемость до 30 метров (IP68, в водонепроницаемом боксе).
- WiFi модуль для управления со смартфонов.
- Вес: 44 г (без батареи)
- Размеры: 29.8 х 59.2 х 41 мм
- Экшн камера
- Бокс для подводной съемки
- Задняя крышка аквабокса
- Крепление на руль
- Рамка-держатель
- Защелка-держатель
- Прищепка-держатель
- Переходник - 3 шт
- Площадка на шлем с липучкой - 2 шт
- Кабель USB-MicroUSB
- Адаптер
- Площадка с винтом
- Универсальное крепление с 3М - 2 шт
- Страховочный тросик
- Набор стяжек - 4 шт
- Набор ремешков - 4 шт
- Руководство пользователя
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Фоторежим | Да |
- Цена: 999 ₴










