
Вы много путешествуете и хотите заснять самые впечатляющие моменты?! Либо вы начинающий видеоблогер и хотите снимать крутой контент?! Для этого вам просто необходима экшн камера Delta A7 Sport!
Данная камера отличается небольшими габаритами и массой, и рассчитана на съемки под водой, тряску и удары, так как имеет в комплекте прочный водонепроницаемый кейс.
Щедрый набор креплений, идущих в комплекте позволит закрепить Delta A7 Sport на руле велосипеда, торпеде автомобиля, шлеме, а водонепроницаемый кейс с возможностью съемки на глубине до 30 м обеспечит Вас качественными подводными фотографиями и видео. Слот под карту памяти до 32Gb сохранит ваши незабываемые воспоминания.
Аккумулятора хватит на 1,5 часа непрерывной съемки, в том числе и под водой (в герметичном боксе, бокс идет в комплекте).

- Широкий угол обзора 140º;
- Мультиязычная (русский, английский и др.) ;
- Штамп времени и даты на видео;
- Запись видео во время зарядки;
- Начало записи видео при подключении к питанию;
- Датчик движения;
- Режим веб-камеры при подключении к компьютеру.
Характеристики:
| Дисплей | 2” Screen 320*240 pxls |
| Водонепроницаемость | до 30м в кейсе |
| Видео | 1080p (1920*1080 pixels, 15fps), 720p (1280*720 pixels, 30fps) |
| Фото | 12MP/8MP/5MP/2MP |
| Аудио | WAVE Формат (скорость:176kbps) |
| Поддержка карт памяти | microSD Class 10 до 32Gb |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Батарея | 900 mAh, 1,5 ч работы |
| Циклическая запись | Да |
| Размеры | 59.3х24.6х41.1 мм |
| Вес | 64г. |
1 x водонепроницаемый кейс
1 x защитный задний корпус
1 x крепление на руль
2 x крепление на шлем
1х крепление зажим
1х крепление на скотче
1 x ткань для объектива
1 x USB кабель (60cm)
1 x Li-ion батарея (3.7V, 900mAh)
1 x инструкция
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Фоторежим | Да |
- Цена: 659 ₴








