
Маневренный пылесос Rainberg RB-652 для сухой уборки поможет за короткое время идеально убрать помещение. В пылесосе используется контейнер и фильтр тонкой очистки, благодаря чему воздух в помещении будет чистым. Эта модель пылесоса очень компактна - его можно хранить в шкафу.
Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального отсека циклонического вихря, за сет центробежной силы. Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Благодаря мощности двигателя 3700W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
Из-за отсутствия мешка с пылью, через которую должен «пробиваться» воздух, такие пылесосы почти не теряют мощность всасывания, даже если контейнер наполнен мусором.
Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.

Насадки:
- Турбощетка;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка.
Характеристики:
- Пылесос с колбой объёмом 2.5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Турбощетка;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Мощность всасывания 600 Вт;
- Мощность 3700 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц.
- Длина шнура 3 метра.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Индикатор заполнения пылесборника, Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 3 070 ₴







