
Кварцевый обогреватель 800 Вт, тепловентилятор напольный дуйчик, обогреватель электрический для дома
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2123
934 ₴
Показать оптовые цены
Кварцевый обогреватель 800 Вт, тепловентилятор напольный дуйчик, обогреватель электрический для дома A - PLUS.
Главной оссобенностью обогревателя A - PLUS, является функцию кварцевания- обработка (обеззарвживание) помещений, предметов, тела человека излучением кварцевой лампы. В результате погибают инфекционные микроорганизмы в воздухе и на поверхностях. Рекомендовано использовать в детских комнатах, детских садиках, больницах и людям с аллергией.
Кварцевые нагревательные элементы обогреваются практически мгновенно, что позволяет обогреть помещение быстро после включения устройства. Инфракрасный обогреватель 800 Вт способен обогреть небольшие или средние помещения, обеспечивая комфортную температуру.
Обогреватель имеет 2 экономные лампы по 400 Вт которые включаются по мере надобности независимо друг от друга, то есть возможны 2 режима работы с мощностью 400 и 800 Вт.
- Защитная сетка;
- Удобная ручка для переноски;
- Высокая тепло производительность;
- Защита от перегрева;
- Эргономичный и компактный дизайн.
| Тип | кварцевый |
| Управление | механическое |
| Макс. мощность | 800 Вт. |
| 3 режима работы | тепло (400/800 Вт) |
| Площадь обогрева | до 15 м2 |
| Корпус | термостойкий пластик |
| Вес | 1 кг |
| Питание | 220-240V 50Hz |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция наклона, Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 934 ₴




