Описание
Характеристики
Информация для заказа

Классическая клавиатура KEYBOARD (TC-01) / X1 / K107 соединяет в себе функциональные возможности и стильный, лаконичный дизайн!
Эргономичная конструкция клавиатуры обеспечивает комфортное положение рук. Тихие клавиши позволят работать бесшумно. Клавиатура проста и понятна в подключении. Габариты клавиатуры позволяют найти для нее место на каждом рабочем столе.
Для удобства и комфорта при продолжительной работе, клавиатура оборудована специальными выдвижными ножками.
Подключение к компьютеру происходит с помощью интерфейса USB, длина шнура – 1,2 метра, что поможет вам комфортно организовать рабочее место.
Характеристики
| Вид | проводная USB |
| Количество кнопок | 104 |
| Раскладка | RU/EN |
| Материал | пластик |
| Длина кабеля питания | 1,2 м |
| Размер | 440 x 136 x 20 мм |
| Вес | 365 г |
| Интерфейс | PS/2 |
| Тип | мембрана, тихий и четкий ход клавиш |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 365 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
- Цена: 399 ₴



