Описание
Характеристики
Информация для заказа

Многофункциональный блендер Domotec MS-9099 - позволяет измельчить и смешать любые продукты. Но главной особенностью данного блендера является возможность измельчения кофе. Для этого в комплекте предусмотрена специальная насадка-кофемолка.
Имеет мощность в 250 Вт и 4 скорости, благодаря чему Вы можете подбирать режим измельчения для каждого продукта.
Блендер Domotec MS-9099 устойчив и компактен, его съемный нож сделан из нержавеющей стали. Удобство эксплуатации этого устройства повышается тем, что его съемные части можно свободно мыть.
Характеристики
| Мощность | 250W |
| Количество скоростей | 4+импульсный режим |
| Лезвия | нержавеющая сталь |
| Объем | 1,5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Вес | 1,1 кг |
| Размер | 34x19x15 см |
| Дополнительная насадка | кофемолка |
| Цвет | черный |

Комплектация:
- Блендер
- Пластиковый кувшин
- Чаша для измельчения специй-кофейных зерен.
- Инструкция
- Упаковка: коробка
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 089 ₴






