Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вы не просыпаетесь без чашечки кофе по утрам!?
Кофемолка Domotec MS-1107 в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
Она имеет чашу объемом 70 гр., и проста в управлении. Просто зажмите кнопку на корпусе, и подержите ее до тех пор, пока вас не удовлетворит степень помола зерен.
С помощью данной кофемолки вы сможете измельчить твердые овощи и фрукты, орехи, специи и травы- это выгодно отличает модель от других кофемолок.
Ее простой и лаконичный дизайн просто завораживает и не оставит равнодушной не одну хозяйку! Прекрасный подарок себе и близкому человеку.
Характеристики
| Объем чаши | 70 г |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | ротационная (ножевая) |
| Мощность | 150 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 80 см; |
| Вес | 0,7 кг |
| Размеры | 193 х 82 х 82 мм. |
| Напряжение | 220V/ 50HZ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 769 ₴





