Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вы кофеман! Любите наслаждаться чашечкой ароматного свежемолотого кофе!
Domotec MS-1108 в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе. Но это не все на что она способна!
С помощью данной кофемолки вы сможете измельчить твердые овощи и фрукты, орехи, специи и травы- это выгодно отличает модель от других кофемолок.
Прибор имеет две скорости и импульсный режим, что дает технике достаточно большую мобильность. Кофемолка работает бесшумно и занимает минимум места на кухне.
Несравненным плюсом является съемная чаша на 250 мл. из нержавеющей стали и удобной ручкой. А несравненный и эргономичный дизайн не оставит равнодушной не одну хозяйку! Прекрасный подарок себе и близкому человеку.
Характеристики
| Объем чаши | 250 мл |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | ротационная (ножевая) |
| Мощность | 250 Вт |
| Колличество скоростей | 3 |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 419 ₴






