Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ручной миксер с чашей Domotec MS-1133 совмещает в себе свойства ручного и стационарного миксера.
Он оснащен насадками для взбивания и перемешивания, и отлично справится с приготовлением теста, кремов и коктейлей, соусов и многого другого. Имеет 7 скоростных режимов работы.
В комплекте чаша объемом 2 литра из нержавеющей стали, что позволяет, установив на нее миксер и превратить прибор в стационарный.
| Колличество скоростей | 7 |
| Питание | 220V 50Hz |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 2 литра |
| Наклон подставки | 45 градусов |
| Длина кабеля питания | 90 см |
| Размер миксера | 17,5 x 7 x 12 см |

Комплектация:
- Миксер
- 2 насадки для взбивания
- 2 насадки для теста
- Подставка
- Чаша
- Инструкция на иностранном языке
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Нет |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 2 л |
- Цена: 979 ₴









