
Автомобильные колонки TS-6995 - 5 полосная акустическая система, предназначенная для установки в багажник автомобиля, или в авто салон. Колонки изготовлены из прочных и качественных материалов по последнему слову техники, что позволяет проигрывать любимые музыкальные записи в отменном звучании без помех.
Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый.
Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Низкая цена;
- Отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон;
- Отличное звучание;
- Удобно устанавливать;
- Качественная сборка.

Корпус динамика покрыт защитной сеткой. НЧ- динамик имеет надежный корпус, выполненный из композитного материала для
богатых басов и чистого воспроизведения вокала.
Одно из преимуществ данной модели заключается в повышенной выходной мощности звука без искажений. Удобный корпус устройства легко устанавливается в любом автомобиле.
Характеристики:
- Количество полос: 5;
-
Размер: 6 x 9" (16 х 24 см);
-
Мощность: 100 Вт (номинальная), 600Вт (максимальная);
-
Чувствительность: 92 дБ;
-
Диапазон воспроизводимых частот: 28-30000 Гц;
-
Импеданс: 4 Ом;
- Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами;
-
Форма: Овал.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴





