TS 1695 - 4-х полосная акустическая система, предназначенная для установки в багажник автомобиля, или в авто салон.
Диаметр одной колонки достигает 6 дюймов, это 16 см.
Колонки изготовлены из прочных и качественных материалов по последнему слову техники, что позволяет проигрывать любимые музыкальные записи в отменном звучании без помех.
Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Низкая цена;
- Отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон;
- Отличное звучание;
- Удобно устанавливать;
- Качественная сборка.

Корпус динамика покрыт защитной сеткой. НЧ- динамик имеет надежный корпус, выполненный из композитного материала для
богатых басов и чистого воспроизведения вокала.
Одно из преимуществ данной модели заключается в повышенной выходной мощности звука без искажений. Удобный корпус устройства легко устанавливается в любом автомобиле.
Характеристики:
- Минимальное сопротивление: 4 Ом;
- Мощность: 40 Вт(номинальная);
- Пиковая мощность: 350 Вт;
- Диапазон частот: 30 - 36,000 Гц;
- Чувствительность: 92 дБ;
- Материал: пластик, металл;
- Диаметр: 6 дюймов (16 см);
- Цвет: черный.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴





