Описание
Характеристики
Информация для заказа
TS-1395 - коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Низкая цена;
- Отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон;
- Отличное звучание;
- Удобно устанавливать;
- Качественная сборка.
Корпус динамика покрыт защитной сеткой. НЧ- динамик имеет надежный корпус, выполненный из композитного материала для
богатых басов и чистого воспроизведения вокала.
Одно из преимуществ данной модели заключается в повышенной выходной мощности звука без искажений. Удобный корпус устройства легко устанавливается в любом автомобиле.
Характеристики:
- Количество полос: 4;
-
Размер: 13 см;
-
Мощность: 30 Вт (номинальная), 600 Вт (максимальная);
-
Чувствительность: 92 дБ;
-
Диапазон воспроизводимых частот: 30 - 36,000 Гц;
-
Импеданс: 4 Ом;
- Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами;
-
Форма: Круглая.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max |
- Цена: 899 ₴



