С помощью мясорубки Domotec MS 2022 можно быстро и легко приготовить качественный фарш для разнообразных блюд, таких как котлеты, пельмени, тефтели, голубцы и многие другие.
Реверсивная функция упрощает процесс ухода за мясорубкой, а высокое качество материалов обеспечивает долгую и эффективную работу устройства.
Данный прибор очень удобен в использовании, имеет широкий лоток, нескользящие резиновые ножки, также имеется защита от перегрева и низкий уровень шума, что не доставит вам дискомфорта.
Преимущества:
защита двигателя от перезагрузки;
прочный металлический шнек;
резиновые ножки для дополнительной устойчивости;
3 насадки с отверстием разного диаметра (3mm, 5mm, 7mm);
нож с нержавеющей стали;
Насадки для колбас и кеббе
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2800 Вт;
- Мощность при заблокированном двигателе: 1900 Вт;
- Производительность: 1.5 кг/мин;
- Материал корпуса: Металл, пластик;
- Реверс: Да;
- Количество решеток: 3;
- Максимальное время непрерывной работы: 7 мин;
- Защита от перегрузок: Да;
- Насадка-кеббе: Да;
- Насадка для приготовления колбас: Да;
- Формовочная насадка для фарша: Да;
- Толкатель: Да;
- Материал рабочей камеры: металл;
- Материал лотка: металл;
- Прорезиненные ножки: Да;
- Длина сетевого шнура: 1.1 м.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 3 вида форменных дисков
- Крестообразный режущий нож
- Насадки для колбас и кеббе
- Инструкция
- Упаковка
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 749 ₴






