Ультра-черный матовый комплект беспроводной клавиатуры с мышью LARMTEK CMK-329 сочетает в себе удобство беспроводной технологии и надежность! Мгновенный отклик, без задержек. Мягкое и безшумное нажатие клавиш, ергонамическая форма мышки - все ето покорит вас с одного использования.
Матовое покрытие, ультра-тонкий профиль и современные линии делают их идеальным дополнением к любому рабочему месту, будь то офис или домашний кабинет.
Беспроводное подключение на частоте 2.4 ГГц обеспечивает стабильную работу устройств на расстоянии до 10 метров от компьютера. USB адаптер занимает минимум места и легко устанавливается в любой свободный USB порт.
Оптическая мышь с точностью 1200 DPI гарантирует высокую точность движения курсора, что обязательно придется по вкусу любителям компьютерных игр и профессионалам в области дизайна. Эргономичная форма и оптимальный вес делают ее удобной для длительного использования, а благодаря симметричному дизайну, мышь одинаково удобна как для правой, так и для левой руки.
Характеристики:
- стильный дизайн;
- подключение: беспроводное;
- тип сенсора: оптический;
- интерфейс коммуникации с ПК: радиоинтерфейс 2.4GHz (USB);
- раскладка: латиница (английский);
- система подключения Plug-and-Play, не требует дополнительных драйверов;
- количество клавиш: 113;
- материал корпуса: пластик;
- размер клавиатуры: 450 х 160 х 26 мм;
- размер мыши: 110 х 65 х 38 мм
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 516 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 450 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 113 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 792 ₴








